ФГБОУ ВО Курганская сельскохозяйственная академия имени Т.С. Мальцева

филиал : Куртамышский сельскохозяйственный техникум

  • Увеличить размер
  • Размер по умолчанию
  • Уменьшить размер
Расписание экзаменов


РАСПИСАНИЕ

экзаменов на промежуточную аттестацию по специальностям:

«Механизация сельского хозяйства», «Техническое обслуживание и ремонт автомобильного транспорта»

в 2018-2019 уч. г.

Группа

Дисциплина

Дни подготовки

Дата сдачи

№ каб.

Преподаватель

1

2

3

4

5

6

41м

МДК.04.01 Управление структурным подразделением организации

7.08

11.08

219

Козлова С.М.

Прувли Н.А.

ПМ 01. Подготовка машин, механизмов, установок, приспособлений к работе

11.04

15.04

112

Цибирев С.А.

Добрыдин И.И.

ПМ 02. Эксплуатация сельскохозяйственной техники

15.04

16.04

112

Цибирев С.А.

Тюрин В.А.

Добрыдин И.И.

ПМ 03. ТО и диагностирование неисправностей с/х машин и механизмов

17.04

18.04

114

Цибирев С.А.

Прувли В.Э.

Валиахметов Н.М.

Тюрин В.А.

ПМ 04. Управление работами машинотракторного парка с/х операции

17.04

19.04

219

Цибирев С.А.

Козлова С.М.

Прувли Н.А.

Прувли В.Э.

41 то

ПМ 01. Техническое обслуживание и ремонт автотранспорта

12.04

15.04

114

Цибирев С.А.

Прувли В.Э.,

Несговоров С.В.

ПМ 02. Организация деятельности коллектива исполнителей

16-17.04

18.04

219

Цибирев С.А.

Козлова С.М.

Прувли Н.А.




РАСПИСАНИЕ

экзаменов на промежуточную аттестацию по специальностям:

«Механизация сельского хозяйства»

в 2018-2019 уч. г.

Группа

Дисциплина

Дни подготовки

Дата сдачи

№ каб.

Преподаватель

1

2

3

4

5

6

11м

Физика

17-18.06

19.06

214

Скоробогатова О.С.

Литература

20-21.06

24.06

306

Морозова Е.С.

Математика

275-26.06

27.06

310

Телегина И.А.

21м

Инженерная графика

14-17.06

18.06

220, 115

Мокеева О.С. Несговоров С.В.

Техническая механика

24-25.06

26.06

106

Кокшаров В.А.

Электротехника и электронная техника

27.06

28.06

112

Добрыдин И.И.

31м

Подготовка тракторов и сельскохозяйственных машин и механизмов к работе

28-29.06

1.07

112

Добрыдин И.И.

Правила дорожного движения

2-3.07

4.07

114

Несговоров С.В.

41м

МДК.04.01 Управление структурным подразделением организации

7.08

11.08

219

Козлова С.М.

Прувли Н.А.

ПМ 01. Подготовка машин, механизмов, установок, приспособлений к работе

11.04

15.04

112

Цибирев С.А.

Добрыдин И.И.

ПМ 02. Эксплуатация сельскохозяйственной техники

15.04

16.04

112

Цибирев С.А.

Тюрин В.А.

Добрыдин И.И.

ПМ 03. ТО и диагностирование неисправностей с/х машин и механизмов

17.04

18.04

114

Цибирев С.А.

Прувли В.Э.

Валиахметов Н.М.

Тюрин В.А.

ПМ 04. Управление работами машинотракторного парка с/х операции

17.04

19.04

219

Цибирев С.А.

Козлова С.М.

Прувли Н.А.

Прувли В.Э.

 

 

РАСПИСАНИЕ

экзаменов на промежуточную аттестацию по специальностям

38.02.01 «Экономика и бухгалтерский учет (по отраслям)»,

09.02.04«Информационные системы (по отраслям)»,  21.02.04«Землеустройство»

в 2018-2019 уч. году

(летняя сессия)

Группа

Дисциплина

Дни подготовки

Дата сдачи

№ каб.

Преподаватели

1

2

3

4

5

6

38

ПМ.03. Проведение расчетов с бюджетом и внебюджетными фондами

15.04

16.04

222

Козлова С.М.

Дружинина О.С.

Токменина Е.С.

ПМ.04. Составление и использование бухгалтерской отчетности

17-18.04

19.04

222

Козлова С.М.

Дружинина О.С.

Токменина Е.С.

ПМ. 05 Выполнение работ по одной или нескольким профессиям рабочих, должностям служащих  - Кассир

10-11.04

12.04

222

Козлова С.М.

Дружинина О.С.

Токменина Е.С.

11

Математика

21.06

24.06

310

Телегина И.А.

Физика

18.06

19.06

214

Скоробогатова О.А.

Литература

25-26.06

27.06

306

Морозова Е.С.

21

Основы архитектуры, устройство и функционирование вычислительных систем

21-24.06

25.06

218

Немкова Е.А.

Операционные системы

26-27.06

28.06

316

Полушкина Т.А.

31

Основы проектирования баз данных

27-28.07

01.07

214

Скоробогатова О.А.

Компьютерные сети

02-03.07

04.07

316

Полушкина Т.А.

41

ПМ 01. Эксплуатация и модификация информационных систем

12-15.04

16.04

210

Козлова С.М.

Черепанова М.А.

Скоробогатова О.А.

ПМ 02.Участие в разработке информационных систем

17-18.04

19.04

210

Козлова С.М.

Черепанова М.А.

Полушкина Т.А.

Мокеева О.С.

15

Математика

21-24.06

25.06

310

Телегина И.А.

Физика

11-13.06

14.06

214

Скоробогатова О.А.

Литература

26-27.06

28.06

306

Морозова Е.С.

25

Основы геодезии и картографии

02.07

03.07

104

Кобяков Ю.В.

Подготовка материалов для проектирования территорий

27-28.06

01.07

303

Горбунова Е.Н.

35

ПМ. 01. Проведение проектно-изыскательских работ для целей землеустройства и кадастра

27.06

28.06

303

Козлова С.М.

Кобяков Ю.В. Горбунова Е.Н.

Баракова Л.О.

ПМ. 02. Проектирование, организация и устройство территорий различного назначения

27-01.06

02.07

303

Козлова С.М.

Кобяков Ю.В. Горбунова Е.Н.

Баракова Л.О.

ПМ. 05. Выполнение работ по профессии рабочих - Замерщик на топографогеодезических и маркшейдерских работах

03.07

04.07

104

Козлова С.М.

Кобяков Ю.В. Горбунова Е.Н.

Баракова Л.О.