ФГБОУ ВО Курганская сельскохозяйственная академия имени Т.С. Мальцева

филиал : Куртамышский сельскохозяйственный техникум

  • Увеличить размер
  • Размер по умолчанию
  • Уменьшить размер

Расписание занятий для групп 15, 25

День недели

Занятие

Дисциплина

Ауд.

Дисциплина

Ауд.

Преподаватель

Преподаватель

15

25

1

2

1

2

17.06.2019  ПОНЕДЕЛЬНИК

1

Экономика

301

Осн. геодезии и картографии

104

Деменёва И.А.

Кобяков Ю.В.

2

Литература

306

УП Камер. обраб.результатов полевых измерений

303

УП Камер. обраб.результатов полевых измерений

104

Морозова Е.С.

Горбунова Е.Н.

Кобяков Ю.В.

3

Литература

306

УП Камер. обраб.результатов полевых измерений

303

УП Камер. обраб.результатов полевых измерений

104

Морозова Е.С.

Горбунова Е.Н.

Кобяков Ю.В.

4

Математика

310

УП Камер. обраб.результатов полевых измерений

303

УП Камер. обраб.результатов полевых измерений

104

Телегина И.А.

Горбунова Е.Н.

Кобяков Ю.В.

18.06.2019  ВТОРНИК

1

Литература

306

Подг. матер для проект.территорий

303

Морозова Е.С.

Горбунова Е.Н.

2

Экономика

301

УП Камер. обраб.результатов полевых измерений

303

УП Камер. обраб.результатов полевых измерений

104

Деменёва И.А.

Горбунова Е.Н.

Кобяков Ю.В.

3

Экономика

301

УП Камер. обраб.результатов полевых измерений

303

УП Камер. обраб.результатов полевых измерений

104

Деменёва И.А.

Горбунова Е.Н.

Кобяков Ю.В.

4

УП Камер. обраб.результатов полевых измерений

303

УП Камер. обраб.результатов полевых измерений

104

Горбунова Е.Н.

Кобяков Ю.В.

19.06.2019  СРЕДА

1

Экономика

301

Подг. матер для проект.территорий

303

Деменёва И.А.

Горбунова Е.Н.

2

Экономика

301

Подг. матер для проект.территорий

303

Деменёва И.А.

Горбунова Е.Н.

3

Литература

306

Осн. мелиорации и ландшафтоведения

301

Морозова Е.С.

Деменёва И.А.

4

Математика

310

Иностр. язык

314

Иностр. язык

313

Телегина И.А.

Истомина Н.В.

Языкова Л.В.

20.06.2019  ЧЕТВЕРГ

1

Литература

306

Разр и анализ проек.меж/х.землеустройства

303

Морозова Е.С.

Горбунова Е.Н.

2

Экономика

301

Разр и анализ проек.меж/х.землеустройства

303

Деменёва И.А.

Горбунова Е.Н.

3

Экономика

301

Иностр. язык

314

Иностр. язык

313

Деменёва И.А.

Истомина Н.В.

Языкова Л.В.

4

21.06.2019  ПЯТНИЦА

1

Осн. геодезии и картографии

104

Кобяков Ю.В.

2

Экономика

301

Разр и анализ проек.меж/х.землеустройства

303

Деменёва И.А.

Горбунова Е.Н.

3

Подгот по Математике

310

Разр и анализ проек.меж/х.землеустройства

303

Телегина И.А.

Горбунова Е.Н.

4

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

День недели

Занятие

Дисциплина

Ауд.

Дисциплина

Ауд.

Преподаватель

Преподаватель

15

25

1

2

1

2

17.06.2019  ПОНЕДЕЛЬНИК

1

Экономика

301

Осн. геодезии и картографии

104

Деменёва И.А.

Кобяков Ю.В.

2

Литература

306

УП Камер. обраб.результатов полевых измерений

303

УП Камер. обраб.результатов полевых измерений

104

Морозова Е.С.

Горбунова Е.Н.

Кобяков Ю.В.

3

Литература

306

УП Камер. обраб.результатов полевых измерений

303

УП Камер. обраб.результатов полевых измерений

104

Морозова Е.С.

Горбунова Е.Н.

Кобяков Ю.В.

4

Математика

310

УП Камер. обраб.результатов полевых измерений

303

УП Камер. обраб.результатов полевых измерений

104

Телегина И.А.

Горбунова Е.Н.

Кобяков Ю.В.

18.06.2019  ВТОРНИК

1

Литература

306

Подг. матер для проект.территорий

303

Морозова Е.С.

Горбунова Е.Н.

2

Экономика

301

УП Камер. обраб.результатов полевых измерений

303

УП Камер. обраб.результатов полевых измерений

104

Деменёва И.А.

Горбунова Е.Н.

Кобяков Ю.В.

3

Экономика

301

УП Камер. обраб.результатов полевых измерений

303

УП Камер. обраб.результатов полевых измерений

104

Деменёва И.А.

Горбунова Е.Н.

Кобяков Ю.В.

4

УП Камер. обраб.результатов полевых измерений

303

УП Камер. обраб.результатов полевых измерений

104

Горбунова Е.Н.

Кобяков Ю.В.

19.06.2019  СРЕДА

1

Экономика

301

Подг. матер для проект.территорий

303

Деменёва И.А.

Горбунова Е.Н.

2

Экономика

301

Подг. матер для проект.территорий

303

Деменёва И.А.

Горбунова Е.Н.

3

Литература

306

Осн. мелиорации и ландшафтоведения

301

Морозова Е.С.

Деменёва И.А.

4

Математика

310

Иностр. язык

314

Иностр. язык

313

Телегина И.А.

Истомина Н.В.

Языкова Л.В.

20.06.2019  ЧЕТВЕРГ

1

Литература

306

Разр и анализ проек.меж/х.землеустройства

303

Морозова Е.С.

Горбунова Е.Н.

2

Экономика

301

Разр и анализ проек.меж/х.землеустройства

303

Деменёва И.А.

Горбунова Е.Н.

3

Экономика

301

Иностр. язык

314

Иностр. язык

313

Деменёва И.А.

Истомина Н.В.

Языкова Л.В.

4

21.06.2019  ПЯТНИЦА

1

Осн. геодезии и картографии

104

Кобяков Ю.В.

2

Экономика

301

Разр и анализ проек.меж/х.землеустройства

303

Деменёва И.А.

Горбунова Е.Н.

3

Подгот по Математике

310

Разр и анализ проек.меж/х.землеустройства

303

Телегина И.А.

Горбунова Е.Н.

4