ФГБОУ ВО Курганская сельскохозяйственная академия имени Т.С. Мальцева

филиал : Куртамышский сельскохозяйственный техникум

  • Увеличить размер
  • Размер по умолчанию
  • Уменьшить размер

Расписание занятий для групп 15, 25

День недели

Занятие

Дисциплина

Ауд.

Дисциплина

Ауд.

Преподаватель

Преподаватель

15

25

1

2

1

2

19.11.2018  ПОНЕДЕЛЬНИК

1

Информатика

210

Топограф. графика

302

Топограф. графика

303

Черепанова М.А.

Баракова Л.О.

Горбунова Е.Н.

2

Физ. культура

101

Математика

310

Зубов В.И.

Телегина И.А.

3

Математика

310

Осн. геологии и геоморфологии

104

Телегина И.А.

Кобяков Ю.В.

4

Рус. яз

307

Информатика ЛПЗ

220

Информатика ЛПЗ

210

Шведова Г.В.

Мокеева О.С.

Черепанова М.А.

20.11.2018  ВТОРНИК

1

Физика

214

Комп.и инжен.графика

218

Комп.и инжен.графика

212

Маслова О.А.

Немкова Е.А.

Пономарева И.А.

2

Литература

306

Осн. геологии и геоморфологии

104

Морозова Е.С.

Кобяков Ю.В.

3

Математика

310

Топограф. графика

302

Топограф. графика

303

Телегина И.А.

Баракова Л.О.

Горбунова Е.Н.

4

Право

306

История

308

Морозова Е.С.

Зайцева Е.М.

21.11.2018  СРЕДА

1

Право

306

Комп.и инжен.графика

218

Комп.и инжен.графика

212

Морозова Е.С.

Немкова Е.А.

Пономарева И.А.

2

Математика

310

Осн. геологии и геоморфологии

104

Телегина И.А.

Кобяков Ю.В.

3

История

308

Иностр. язык

314

Иностр. язык

313

Зайцева Е.М.

Истомина Н.В.

Языкова Л.В.

4

Физика

214

Подг. матер для проект.территорий

303

Маслова О.А.

Горбунова Е.Н.

22.11.2018  ЧЕТВЕРГ

1

Иностр. язык

314

Иностр. язык

313

Математика

310

Истомина Н.В.

Языкова Л.В.

Телегина И.А.

2

Математика

310

Осн. геологии и геоморфологии

104

Телегина И.А.

Кобяков Ю.В.

3

История

308

Комп.и инжен.графика

218

Комп.и инжен.графика

212

Зайцева Е.М.

Немкова Е.А.

Пономарева И.А.

4

23.11.2018  ПЯТНИЦА

1

Математика

310

Комп.и инжен.графика

218

Комп.и инжен.графика

212

Телегина И.А.

Немкова Е.А.

Пономарева И.А.

2

Рус. яз

307

Топограф. графика

302

Топограф. графика

303

Шведова Г.В.

Баракова Л.О.

Горбунова Е.Н.

3

Право

306

История

308

Морозова Е.С.

Зайцева Е.М.

4