ФГБОУ ВО Курганская сельскохозяйственная академия имени Т.С. Мальцева

филиал : Куртамышский сельскохозяйственный техникум

  • Увеличить размер
  • Размер по умолчанию
  • Уменьшить размер
О техникуме

Экономика, бухгалтерский учёт» (по отраслям)

В 2001 году открыто отделение «Экономика, бухгалтерский учёт» (по отраслям), так как в  эти годы  данная специальность была актуальна.

Студенты этого отделения обучаются вести учёт имущества и обязательств организации, обрабатывать бухгалтерскую информацию, налоговый учёт, проводить расчёты с бюджетом и внебюджетными фондами.

Ведущими преподавателями являются Токменина Е.С., Дружинина О.С.

Студентам этого отделения всегда находятся  рабочие места для прохождения преддипломной практики, где они часто проявляют себя,  как специалисты,  и в будущем с лёгкостью находят работу по душе.

buh1 buh2
Практика в бухгалтерии техникума

 

   Перечень учебно-методических комплексов в библиотеке филиала

Дисциплина, МДК, ПМ

Преподаватель

БД

Базовые дисциплины

БД.01

Русский язык

Кощевец И.В.

Маслова О.А.

БД.02

Литература

Кощевец И.В.

Маслова О.А.

БД.03

Иностранный язык (английский)

Иностранный язык (немецкий)

Языкова Л.В.

Лоскутникова Н.И.

БД.04

История (I курс)

Зайцева Е.М.

БД.05

Обществознание

Морозова Е.С.

БД.06

Химия

Бабич Н.П.

БД.07

Биология

Деменёва И.А.

БД.08

Физика

Маслова О.А.

БД.09

Информатика

Немкова Е.А.

БД.10

География

Немкова Е.А.

БД.11

Физическая культура

Зубов В.И.

БД.12

Основы безопасности жизнедеятельности

Черепанов В.А.

ПД

Профильные дисциплины

ПД.01

Математика (Iкурс)

Телегина И.А.

ПД.02

Экономика

Деменёва И.А.

ПД.03

Право

Морозова Е.С.

ПП

ПРОФЕССИОНАЛЬНАЯ ПОДГОТОВКА

ОГСЭ

Общий гуманитарный и социально-экономический цикл

ОГСЭ.01

Основы философиии

Зайцева Е.М.

ОГСЭ.02

История (II курс)

Зайцева Е.М.

ОГСЭ.03

Иностранный язык (немецкий)

Иностранный язык (английский)

Лоскутникова Н.И.

Языкова Л.В.

ОГСЭ.04

Русский язык и культура речи

Кощевец И.В.

Маслова О.А.

ОГСЭ.05

Социология

Морозова Е.С.

ОГСЭ.06

Психология

Антонова С.Т.

ОГСЭ.07

Физическая культура

Зубов В.И.

ЕН

Математический и общий естественнонаучный цикл

ЕН.01

Математика (2 курс)

Телегина И.А.

ЕН.02

Информационные технологии в профессиональной деятельности

Дружинина О.С.

П

Профессиональный цикл

ОП

Общепрофессиональные дисциплины

ОП.01

Экономика организации

Прувли Н.А.

ОП.02

Статистика

Дружинина О.С.

ОП.03

Менеджмент

Козлова С.М.

ОП.04

Документационное обеспечение управления

Дружинина О.С.

ОП.05

Правовое обеспечение профессиональной деятельности

Морозова Е.С.

ОП.06

Финансы, денежное обращение и кредит

Дружинина О.С.

ОП.07

Налоги и налогообложение

Дружинина О.С.

ОП.08

Основы бухгалтерского учета

Токменина Е.С.

ОП.09

Аудит

Токменина Е.С.

ОП.10

Безопасность жизнедеятельности

Черепанов В.А.

ПМ

Профессиональные модули

ПМ.01

Документирование хозяйственных операций и ведение бухгалтерского учета имущества организации

МДК.01.01

Практические основы бухгалтерского учета имущества организации

Токменина Е.С.

УП.01.01

Практические основы бухгалтерского учета имущества организации

Токменина Е.С. Дружинина О.С.

ПМ.1.ЭК

Экзамен квалификационный

Токменина Е.С. Дружинина О.С.

ПМ.02

Ведение бухгалтерского учета источников формирования имущества, выполнение работ по инвентаризации имущества и финансовых обязательств организации

МДК.02.01

Практические основы бухгалтерского учета источников формирования  имущества организации

Токменина Е.С.

МДК.02.02

Бухгалтерская технология проведения и оформления инвентаризации

Токменина Е.С.

УП.02.01

Практические основы бухгалтерского учета источников формирования  имущества организации

Токменина Е.С. Дружинина О.С.

ПМ.2.ЭК

Экзамен квалификационный

Токменина Е.С. Дружинина О.С.

ПМ.03

Проведение расчетов с бюджетом и внебюджетными фондами

МДК.03.01

Организация расчетов с бюджетом и внебюджетными фондами

Дружинина О.С.

УП.03.01

Организация расчетов с бюджетом и внебюджетными фондами

Дружинина О.С.

ПМ.3.ЭК

Экзамен квалификационный

Дружинина О.С.

ПМ.04

Составление и использование бухгалтерской отчетности

МДК.04.01

Технология составления бухгалтерской отчетности

Токменина Е.С.

МДК.04.02

Основы анализа бухгалтерской отчетности

Дружинина О.С.

УП.04.01

Основы анализа бухгалтерской отчетности

Дружинина О.С.

ПМ.4.ЭК

Экзамен квалификационный

Токменина Е.С. Дружинина О.С.

ПМ.05

Выполнение работ по одной или нескольким профессиям рабочих, должностям служащих Кассир

МДК.05.01

Практические основы ведения кассовых операций

Токменина Е.С.

УП.05.01

Практические основы ведения кассовых операций

Токменина Е.С. Дружинина О.С.

ПП.05.01

Производственная (по профилю специальности) практика

Токменина Е.С.

ПМ.5.ЭК

Экзамен квалификационный

Токменина Е.С. Дружинина О.С.

 

Электрификация и автоматизация сельского хозяйства

В 2011 году было открыто отделение «Электрификация и автоматизация сельского хозяйсelektr1

Студенты, обучаясь на данном отделении, получают знания по организации и выполнению работ по обеспечению работоспособности электрического хозяйства сельскохозяйственных потребителей (электроустановок, приёмников электрической энергии, электрических сетей) и автоматизированных систем сельскохозяйственной техники.

 

Механизация сельского хозяйства

meh1В 1977 году  открывается отделение «Механизация сельского хозяйства». Много сил и энергии отдавали учебно-воспитательному процессу работающие в разные годы заведующие отделением «Механизация сельского хозяйства»: Сорокин А.П., Иванов В.М.,  Борисов А.Ф., Тогидний И.И., Горева В.В., Козлова С.М., Пономарёва И.А.

Студенты этого отделения проводят диагностирование неисправностей сельскохозяйственных машин  и механизмов, осуществляют технологический процесс ремонта отдельных деталей и узлов.

 

 

 

 

 

 

 

Перечень учебно-методических комплексов в библиотеке филиала

Дисциплины, МДК, ПМ

Разработчик

БД

Базовые дисциплины

БД.01

Русский язык

Кощевец И.В. Маслова О.А.

БД.02

Литература

Кощевец И.В. Маслова О.А.

БД.03

Иностранный язык (немецкий) 1 курс

Иностранный язык (английский)

Лоскутникова Н.И.

Языкова Л.В.

БД.04

История 1 курс

Зайцева Е.М.

БД.05

Химия

Бабич Н.П.

БД.06

Биология

Деменёва И.А.

БД.07

Обществознание

Морозова Е.С.

БД.08

Основы безопасности жизнедеятельности

Черепанов В.А.

БД.09

Физическая культура 1 курс

Зубов В.И.

ПД

Профильные дисциплины

ПД.01

Математика 1 курс

Телегина И.А.

Пономарева И.А.

ПД.02

Физика

Маслова О.А.

ПД.03

Информатика

Черепанова М.А.

Мокеева О.С.

ПП

ПРОФЕССИОНАЛЬНАЯ ПОДГОТОВКА

ОГСЭ

Общий гуманитарный и социально-экономический цикл

ОГСЭ.01

Основы философии

Зайцева Е.М.

ОГСЭ.02

История 2 курс

Зайцева Е.М.

ОГСЭ.03

Иностранный язык (немецкий) 2-4 курс

Иностранный язык (английский)

Лоскутникова Н.И.

Языкова Л.В.

ОГСЭ.04

Физическая культура

Зубов В.И.

ОГСЭ.05

Психология и педагогика

Антонова С.Т.

ОГСЭ.06

Русский язык и культура речи

Кощевец И.В. Маслова О.А.

ЕН

Математический и общий естественнонаучный цикл

ЕН.01

Математика 2 курс

Телегина И.А.

ЕН.02

Экологические основы природопользования

Деменёва И.А.

П

Профессиональный цикл

ОП

Общепрофессиональные дисциплины

ОП.01

Инженерная графика

Несговоров С.В.

Мокеева О.С.

ОП.02

Техническая механика

Бабич Н.П.

ОП.03

Материаловедение

Бабич Н.П.

ОП.04

Электротехника и электроника

Добрыдин И.И.

Маслова О.А.

ОП.05

Основы гидравлики и теплотехники

Мизеев А.С.

ОП.06

Основы агрономии

Деменёва И.А.

ОП.07

Основы зоотехники

Деменёва И.А.

ОП.08

Информационные технологии в профессиональной деятельности

Козлова С.М.

ОП.09

Метрология, стандартизация и сертификация

Мизеев А.С.

ОП.10

Основы экономики, менеджмента и маркетинга

Морозова Е.С.

ОП.11

Правовые основы профессиональной деятельности

Морозова Е.С.

ОП.12

Охрана труда

Черепанов В.А.

ОП.13

Безопасность жизнедеятельности

Черепанов В.А.

ОП.14

Топливо и смазочные материалы

Мизеев А.С.

ОП.15

Правила дорожного движения

Несговоров С.В.

ПМ

Профессиональные модули

ПМ.01

Подготовка машин, механизмов, установок, приспособлений к работе, комплектование сборочных единиц

МДК.01.01

Назначение и общее устройство тракторов, автомобилей и сельскохозяйственных машин

Мизеев А.С.

МДК.01.02

Подготовка тракторов и сельскохозяйственных машин и механизмов к работе

Добрыдин И.И.

УП.01.01

Тракторы и автомобили

Мизеев А.С.

УП.01.02

Механизация животноводства

Добрыдин И.И.

УП.01.03

Сельскохозяйственные машины

Добрыдин И.И.

ПП.01.01

Технологическая

Цибирев С.А.

ПМ.1.ЭК

Экзамен квалификационный

Мизеев А.С., Добрыдин И.И.

ПМ.02

Эксплуатация сельскохозяйственной техники

МДК.02.01

Комплектование машинно-тракторного агрегата для выполнения сельскохозяйственных работ

Добрыдин И.И.

МДК.02.02

Организация и выполнение механизированных  сельскохозяйственных работ.

Добрыдин И.И.

УП.02.01

Эксплуатация машинно-тракторного парка

Добрыдин И.И.

ПМ.2.ЭК

Экзамен квалификационный

Добрыдин И.И

ПМ.03

Техническое обслуживание и диагностирование неисправностей сельскохозяйственных машин и механизмов; ремонт отдельных деталей и узлов

МДК.03.01

Система технического обслуживания и ремонта сельскохозяйственных машин и механизмов

Прувли В.Э.

МДК.03.02

Технологические процессы ремонтного производства

Прувли В.Э

УП.03.01

Кузнечная

Валиахметов Н.М.

Тюрин В.А.

УП.03.02

Сварочная

Валиахметов Н.М.

Тюрин В.А.

УП.03.03

Техническое обслуживание и ремонт машин

Прувли В.Э.

ПМ.3.ЭК

Экзамен квалификационный

Прувли В.Э, Тюрин В.А., Валиахметов Н.М.

ПМ.04

Управление работами машинно-тракторного парка сельскохозяйственной операции

МДК.04.01

Управление структурным подразделением организации

Прувли Н.А.

МДК04.02

Менеджмент

Козлова С.М.

Мдк.04.03

Экономика

Прувли Н.А.

ПМ.4.ЭК

Экзамен квалификационный

Прувли. Н.А.,

Козлова С.М.

ПМ.05

Выполнение работ по одной или нескольким профессиям рабочих, должностям служащих

МДК.05.01

Слесарь по ремонту сельскохозяйственного оборудования

Прувли В.Э.

УП.05.01

Слесарная

Валиахметов Н.М.

Тюрин В.А.

УП.05.02

Станочная

Валиахметов Н.М.

Тюрин В.А.

ПМ.5.ЭК

Экзамен квалификационный

Прувли В.Э, Тюрин В.А., Валиахметов Н.М.

 

«Информационные системы (по отраслям).

AIS1В 2007 году в техникуме открывается новое отделение «Автоматизированные системы обработки информации и управления (по отраслям)».  Время требует изменений, поэтому с 2012 года появляется новое отделение «Информационные  системы (по отраслям). Выпускникам необходимо получить знания по созданию  и эксплуатации информационных систем,  с помощью программных средств уметь организовывать управлAIS2ение  ресурсами вычислительных систем, устанавливать и сопровождать операционные системы, использовать языки программирования.

Для подготовки хороших специалистов техникум имеет компьютерные классы, оснащённые современной компьютерной техникой.

Ведущими преподавателями являются Немкова Е.А., Маслова О.А., Пономарёва И.А., Черепанова М.А., Мокеева О.С.

Студенты являются активными участниками конкурсов и олимпиад, где достойно могут себя проявить.

 

Наши специалисты в эпоху развития информационных технологий

XXI век характеризуется небывалым ростом информационных потоков. Это относится к любой сфере нашей деятельности: промышленность, торговля, финансово-банковская и образовательная сферы. Основой информационного общества стали различного рода системы на базе компьютерной техники и компьютерных сетей, информационной технологии, телекоммуникационной связи, которые изменили не только способ работы – они изменили способ делового мышления, новое время – особые требования. В связи с этим стали востребованными специалисты в области информационных систем, обладающие навыками эксплуатации и модификации, участвующие в их разработке.

Куртамышский сельскохозяйственный техникум готовит специалистов данного направления.

На отделении «Информационные системы (по отраслям)» работают грамотные, квалифицированные, любящие свое дело преподаватели. В настоящее время по данной специальности обучается 97 студентов. За годы существования отделения подготовлено 147 специалистов.

Объектами профессиональной деятельности специалистов данного отделения являются:

- программы и программные компоненты бизнес-приложений;

- языки и системы программирования;

- описание и моделирование информационных и коммуникационных процессов в информационных системах;

- инструментальные средства управления проектами;

- стандарты и методы информационного взаимодействия систем.

Студенты отделения показывают высокие результаты на олимпиадах, чемпионатах, конференциях различного уровня. Хочется отметить некоторые из них: Международная олимпиада профессионального мастерства по компетенции «Системное и сетевое администрирование», областной чемпионат по сборке-разборке компьютера, областная олимпиада по информационным технологиям и др.

Выпускники отделения «Информационные системы (по отраслям)» решают проблемы внедрения информационных систем, получения более рациональных вариантов решения управленческих задач за счет внедрения интеллектуальных систем, освобождения работников от рутинной работы за счет ее автоматизации, совершенствования структуры потоков информации и системы документооборота.

Каждый из них  нашел свое место в жизни!

 

Преподаватели профессиональных дисциплин

Пономарева И.А., Черепанова М.А.

 

 

Перечень учебно-методических комплексов в библиотеке филиала

 

ОП

Дисциплина, МДК, ПМ

Преподаватели

БД

Базовые дисциплины

БД.01

Русский язык

Кощевец И.В. Маслова О.А.

БД.02

Литература

Кощевец И.В. Маслова О.А.

БД.03

Иностранный язык (немецкий) 1 курс

Иностранный язык (английский)

Лоскутникова Н.И.

Языкова Л.В.

БД.04

История (1 курс)

Зайцева Е.М.

БД.05

Химия

Бабич Н.П.

БД.06

Биология

Деменёва И.А.

БД.07

Обществознание

Морозова Е.С.

БД.08

Основы безопасности жизнедеятельности

Черепанов В.А.

БД.09

Физическая культура

Зубов В.И.

ПД

Профильные дисциплины

ПД.01

Математика

Телегина И.А.

ПД.02

Физика

Маслова О.А.

ПД.03

Информатика

Черепанова М.А.

ПП

ПРОФЕССИОНАЛЬНАЯ ПОДГОТОВКА

ОГСЭ

Общий гуманитарный и социально-экономический цикл

ОГСЭ.01

Основы философии

Зайцева Е.М.

ОГСЭ.02

История (2 курс)

Зайцева Е.М.

ОГСЭ.03

Иностранный язык (немецкий) 2-4 курс

Иностранный язык (английский)

Лоскутникова Н.И.

Языкова Л.В.

ОГСЭ.04

Физическая культура

Зубов В.И.

ОГСЭ.05

Психология и педагогика

Антонова С.Т.

ОГСЭ.06

Русский язык и культура речи

Кощевец И.В.

ЕН

Математический и общий естественнонаучный цикл

ЕН.01

Элементы высшей математики

Телегина И.А.

ЕН.02

Элементы математической логики

Пономарёва И.А.

ЕН.03

Теория вероятностей и математическая статистика

Телегина И.А.

П

Профессиональный цикл

ОП

Общепрофессиональные дисциплины

ОП.01

Основы архитектуры, устройство и функционирование вычислительных систем

Немкова Е.А

ОП.02

Операционные системы

Маслова О.А.

ОП.03

Компьютерные сети

Пономарёва И.А.

Несговоров С.В.

ОП.04

Метрология, стандартизация, сертификация и техническое документоведение

Полушкина Т.А.

ОП.05

Устройство и функционирование информационной системы

Черепанова М.А.

ОП.06

Основы алгоритмизации и программирования

Полушкина Т.А.

ОП.07

Основы проектирования баз данных

Маслова О.А.

ОП.08

Технические средства информатизации

Несговоров С.В.

ОП.09

Правовое обеспечение профессиональной деятельности

Морозова Е.С.

ОП.10

Безопасность жизнедеятельности

Черепанов В.А.

ПМ

Профессиональные модули

ПМ.01

Эксплуатация и модификация информационных систем

МДК.01.01

Эксплуатация информационной системы

Черепанова М.А.

Маслова О.А.

МДК.01.02

Методы и средства проектирования информационных систем

Черепанова М.А.

Мокеева О.С.

МДК.01.03

Основы бухгалтерского учёта

Деменёва И.А.

МДК.03.04

Безопасность и управление доступом в информационных системах

Черепанова М.А.

УП.01.01

Технические средства информатизации

Несговоров С.В.

ПП.01.01

Производственная практика

Черепанова М.А.

ПМ.02

Участие в разработке информационных систем

МДК.02.01

Информационные технологии и платформы разработки информационных систем

Пономарёва И.А.

Мокеева О.С.

МДК.02.02

Управление проектами

Черепанова М.А.

Прувли Н.А.

МДК.02.03

Экономика

Козлова С.М.

МДК.02.04

Менеджмент

Козлова С.М.

МДК.02.05

Охрана труда

Черепанов В.А.

УП.02.01

Базы данных

Черепанова М.А.

Маслова О.А.

УП.02.02

Программное обеспечение

Пономарёва И.А.

Немкова Е.А.

ПП.02.01

Производственная практика

Черепанова М.А.

ПМ.03

Выполнение работ по одной или нескольким профессиям рабочих, должностям служащих

МДК.03.01

Оператор электронно-вычислительных и вычислительных машин

Немкова Е.А. Пономарёва И.А.

УП.03.01

ЭВМ

Немкова Е.А. Пономарёва И.А.

УП.03.02

Информационные технологии

Немкова Е.А.

Дружинина О.С.

ПП.03.01

Производственная практика

Немкова Е.А.

 

Техническое обслуживание и ремонт автомобильного транспорта

В 2004 году под руководством Козловой С.М.  открывается отделение «Техническое обслуживание и ремонт автомобильного транспорта». С 2009 года заведующим отделением  становится  Таскаев С.Ю., а  с  2013 года  - Маслова О.А.

В процессе обучения студенты изучают специальные  дисциплины, позволяющие узнать устройство, техническое обслуживание и ремонт автомобилей. За годы существования отделения выпущено более  120  специалистов.

В течение многих лет ведущими преподавателями являются Несговоров С.В., Прувли В.Э., Мизеев А.С., а мастерами производственного обучения - Валиахметов Н.М., Тюрин В.А., Белослудцев Е.П.

Главной задачей преподавателей является организация и проведение работ по техническому обслуживанию и ремонту автомобильного транспорта. Филиал располагает мастерскими со слесарно-механическими и кузнечно-сварочными цехами, машинным залом, гаражом  для учебных автомобилей.

В 2009 году  Несговоровым  С.В. и Тюриным В.А.  была организована станция технического обслуживания, которая в настоящее время является хорошей базой для прохождения практики студентов, где они  приобретают умения и навыки  по разборке, сборке и регулировке узлов и агрегатов автомобилей.

to1 to2 to3
Учебная практика на станции ТО автомобилей техникума

 

Перечень учебно-методических комплексов в библиотеке филиала

Дисциплина, МДК, ПМ

Разработчик

БД

Базовые дисциплины

БД.01

Русский язык

Кощевец И.В.

Маслова О.А.

БД.02

Литература

Кощевец И.В.

Маслова О.А.

БД.03

Иностранный язык (немецкий) 1 курс Иностранный язык (английский )

Лоскутникова Н.И.

Языкова Л.В.

БД.04

История

Зайцева Е.М.

БД.05

Обществознание

Морозова Е.С.

БД.06

Химия

Бабич Н.П.

БД.07

Биология

Деменёва И.А.

БД.08

Физическая культура

Зубов В.И.

БД.09

Основы безопасности жизнедеятельности

Черепанов В.А.

ПД

Профильные дисциплины

ПД.01

Математика 1 курс

Телегина И.А.

ПД.02

Физика

Маслова О.А.

ПД.03

Информатика 1 курс

Черепанова М.А.

Мокеева О.С.

ПП

ПРОФЕССИОНАЛЬНАЯ ПОДГОТОВКА

ОГСЭ

Общий гуманитарный и социально-экономический цикл

ОГСЭ.01

Основы философии

Зайцева Е.М.

ОГСЭ.02

История 2 курс

Зайцева Е.М.

ОГСЭ.03

Иностранный язык (немецкий) 2-4 курс Иностранный язык (английский )

Лоскутникова Н.И.

Языкова Л.В.

ОГСЭ.04

Физическая культура

Зубов В.И.

ОГСЭ.05

Психология и педагогика

Антонова С.Т.

ОГСЭ.06

Русский язык и культура речи

Кощевец И.В.

Маслова О.А.

ЕН

Математический и общий естественнонаучный цикл

ЕН.01

Математика 2 курс

Телегина И.А.

ЕН.02

Информатика 2 курс

Мокеева О.С.

ЕН.03

Экологические основы природопользования

Деменёва И.А.

П

Профессиональный цикл

ОП

Общепрофессиональные дисциплины

ОП.01

Инженерная графика

Несговоров С.В.

Мокеева О.С.

ОП.02

Техническая механика

Бабич Н.П.

ОП.03

Электротехника и электроника

Добрыдин И.И.

Маслова О.А.

ОП.04

Материаловедение

Бабич Н.П.

ОП.05

Метрология, стандартизация и сертификация

Мизеев А.С.

ОП.06

Правила и безопасность дорожного движения

Несговоров С.В.

ОП.07

Правовое обеспечение профессиональной деятельности

Морозова Е.С.

ОП.08

Охрана труда

Черепанов В.А.

ОП.09

Безопасность жизнедеятельности

Черепанов В.А.

ОП.10

Технология сельскохозяйственного производства

Деменёва И.А.

ОП.11

Информационные технологии профессиональной деятельности

Козлова С.М.

ПМ

Профессиональные модули

ПМ.01

Техническое обслуживание и ремонт автотранспорта

МДК.01.01

Устройство автомобилей

Мизеев А.С.

МДК.01.02

Техническое обслуживание и ремонт автотранспорта

Прувли В.Э.

УП.01.01

По техническому обслуживанию и ремонту автомобилей

Прувли В.Э.

Мизеев А.С.

УП.01.02

Кузнечно-сварочная

Валиахметов Н.М.

Тюрин В.А.

УП.01.03

Демонтажно-монтажная

Несговоров С.В.

Тюрин В.А.

ПП.01.01

Производственная практика

Цибирев С.А.

ПМ.1.ЭК

Экзамен квалификационный

Мизеев А.С.

Прувли В.Э.

ПМ.02

Организация деятельности коллектива исполнителей

МДК.02.01

Управление коллективом исполнителей

Прувли Н.А.

МДК.02.02

Экономика

Прувли Н.А.

МДК.02.03

Менеджмент

Козлова С.М.

ПП.02.01

Производственная практика

Прувли Н.А.

ПМ.2.ЭК

Экзамен квалификационный

Прувли Н.А.

ПМ.03

Выполнение работ по одной или нескольким профессиям рабочих, должностям служащих

МДК.03.01

Слесарь по ремонту автомобилей

Несговоров С.В.

УП.03.01

Слесарная

Валиахметов Н.М.

Тюрин В.А.

УП.03.02

Станочная

Валиахметов Н.М.

Тюрин В.А.

УП.03.03

Демонтажно-монтажная

Несговоров С.В.

ПП.03.01

Производственная практика

Цибирев С.А.

ПМ.3.ЭК

Экзамен квалификационный

Несговоров С.В.

Мизеев А.С.


 


Страница 4 из 7